Вторник, 22.01.2019
Nikandr Zapalyarny
Меню сайта
Категории раздела
Архивная иформация [12]
Хантайка [22]
О Хантайке в мире [2]
Никандр Запалярный [6]
Мини-чат
Главная » 2009 » Май » 19 » “Гидростроитель ЗАПОЛЯРЬЯ” №№ 64-65, 16 октября 1976 года.
“Гидростроитель ЗАПОЛЯРЬЯ” №№ 64-65, 16 октября 1976 года.
00:11


  Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

  ГИДРОСТРОИТЕЛЬ

ЗАПОЛЯРЬЯ

 

ОРГАН ПАРТКОМА ХАНТАЙГЭС, ОБЪЕДИНЕННОГО ПОСТРОЙКОМА И УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КУРЕЙГЭССТРОЯ №№ 64—65 (636-637) СУББОТА, 16 октября 1976 года. Цена 2 коп.

  ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ  УКАЗОМ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР ЗА УСПЕХИ, ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ВВОДЕ В ДЕЙСТВИЕ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ УСТЬ-ХАНТАЙСКОЙ ГЭС, ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР НАГРАЖДЕНЫ:

Орденом Ленина

  ГАЙКОВ Михаил Ефимович — бригадир монтажников Заполярного монтажного участка треста «Гидромонтаж».
  КОЗЛОВ Василии Иванович — бригадир бурильщиков Хан тайского специализированного управления объединения «Гидроспецстрой».

  Орденом Октябрьской революции

  ТУРКУЛЕЦ Пётр Васильевич — секретарь парткома управления строительства Хантайгэсстрой.
  ХАРЛАМОВ Николай Иванович — машинист бульдозера Хантайгэсстрой.

  Орденом трудового красного знамени

  БАЖАНОВ Виктор Евгеньевич начальник управления cстроительства Хантайгэсстрой.
  ГРЕМЕТЧУК Николай Петрович — бригадир плотников-бетонщиков Хантайгэсстрой.
  ИВАНОВ Михаил Михайлович — машинист бульдозера Хантайгэсстрой.
  МАКСАТОВ Олег Алексеевич – начальник отдела Хантайгэсстрой.
  МОНТОСОВ Анатолий Кондратьевич — водитель автомобиля автотранспортного хозяйства Усть-Хантайской ГЭС.
  ПОКРУШИНСКАЯ Тамара Ивановна — электросварщица Хантайгэсстроя.
  ПРОЦЕНКО Анатолии Григорьевич — бригадир монтажников Заполярного монтажного участка треста «Гидромонтаж»
  ПРОЦКИИ Алексей Иванович — бригадир плотникон-бетонщиков Хантайгэсстроя.
  РОЖКОВ Владимир Иванович — производитель работ Заполярного монтажного участка треста «Гидромонтаж».
  САМОЯЛОВ Владимир Михайлович — бригадир цементаторов Хантайского специализированного управления объединения «Гидроспецстрой».
  СЫСОЕВ Виктор Андреев — машинист бульдозера Хантайгэсстроя.
  ФЕДОСЕЕВ Виктор Степанович — старший производитель работ Хантайгэсстроя.
  ЧИСТЯКОВ Евгений Иванович — бригадир слесарей-монтажников Усть-Хантайского прорабства треста «Спецгидроэнергомонтаж».
  ШОНОВ Владимир Тихонович — начальник эксплуатации автотранспортной конторы Хантайгэсстроя.

  Орденом «Знак почёта»

  АНИКИН Анатолий Серафимович – начальник Заполярной механизированной колонны ЛЭП 220 из Хантайгэсстроя. 
  АСЛАМОВ Александр Прокопьевич — бортмеханик самолёта АН—2 Красноярского управления гражданской авиации. АХМАТОВ Леонид Петрович – электросварщик Хантайгэсстроя.
  БОЛДЫРЕВ – Александр Иванович – бригадир электромонтажников Хантайского прорабства Норильского монтажного участка треста «Гидроэлектромонтаж».
  БУЗМАКОВ Василий Иванович – электрослесарь Хантайгэсстроя.
  БУШИН Виктор Степанович – главный инженер автотранспортной конторы Хантайгэсстроя.
  ЕВСЕЕВ Павел Никифорович — рабочий Хантайгэсстроя. 
  ЗАЛЬЦМАН Олег Михайлович — главный инженер управления строительства Хантайгэсстроя.
  ИВАНОВ Петр Семенович — водитель автомобиля автотранспортной конторы
 Хантайгэсстроя.
  КИСЕЛЕВ Владимир Михайлович — бригадир бурильщиков Хантайского специализированного управления объединения «Гидроспецстрой».
  КУЗНЕЦОВ Владимир Александрович — директор Усть-Хантайской ГЭС. 
  МИРОНEHКО Александр Корнеевич — электромонтер Усть-Хантайской ГЭС.
  ОВЧАРОВ Александр Семенович — машинист бульдозера Хантайгэсстроя.
  ПАТОШИН Владимир Иванович — бригадир электромонтажников Хантайского прорабства Норильского монтажного участка треста «Гидроэлектромонтаж».
  ПОЛОВИКОВ Валентин Павлович — бригадир слесарей-монтажников Хантайгэсстроя.
  СМАКОЛИН Иван Матвеевич — машинист крана Хантайгэсстроя.
  УНУЧЕК Николай Петрович — машинист экскаватора Хантайгэсстроя.
  ШИБЕКО Лидия Константиновна — инженер-нормировщик Хантайгэсстроя.
  ШИПКО Георгий Леонидович — председатель объединенного построечного комитета профсоюза управления строительства Хантайгэсстроя.

  Орденом трудовой славы III степени

  АМБРУШКЕВИЧ Сергей Евгеньевич — машинист бульдозера Хантайгэсстроя.
  АНДРИЯШИН Валентин Яковлевич цементатор Хантайского специализированного управления объединения «Гидроспецстрой».
  БАБИЧ Алексей Иванович — слесарь — сантехник Хантайгэсстроя.
  БАЖЕНОВ Николаи Леонтьевич — бригадир электросварщиков Усть-Хантайского прорабства Братского монтажного участка треста «Спецгидроэнергомонтаж».
  ВЕРСТАК Григории Алексеевич — слесарь автотранспортной конторы Хантайгэсстроя.
  ЗАРАЙСКИЙ Василии Петрович — старший мастер Усть-Хантайской ГЭС.
  ЗИМИН Павел Павлович — взрывник Хантайского специализированного управления объединения «Гидроспецстрой».
  КАЧАЕВ Виктор Алексеевич — электросварщик Хантайгэсстроя.
  КИСЕЛ ЕВ Владимир Дмитриевич — бригадир монтажников Заполярного монтажного участка треста «Гидромонтаж».
  ЛИХАРЕВА Людмила Васильевна —  старшая аппаратчица кислородной станции Хантайгэсстроя.
  МАКУШКИН Павел Иванович — машинист бульдозера Хантайгэсстроя.
  МОРОЗОВ Геннадии Сергеевич — боцман-механик план крана Хантайгэсстроя.
  ОГАНЕСЯН Роберт Врамович — водитель автомобиля автотранспортной конторы Хантайгэсстроя.
  САКОВИЧ Владимир Иосифович — рабочий Хантайгэсстроя.
  ЦЫБРОВ Юрий Иванович электромонтер-линейщик Заполярной механизированной
  колонны ЛЭП 220 Хантайгэсстроя.
  ШОНОВ Александр Тихонович — слесарь-моторист автотранспортной конторы Хантайгэсстроя.

  Медалью «За трудовую доблесть»

  АГАНОВ Василий Яковлевич – машинист Хантайгэсстроя.
  БАСАНИН Григорий Григорьевич — маркшейдер участка Хантайского специализированного управления объединения «Гидроспецстрой».
  БИЗЯЕВ Иван Андреевич — электросварщик Хантайгэсстроя.
  КУЗНЕЦОВ Петр Ильич — бригадир слесарей автотранспортной конторы Хантайгэсстроя.
  МОЧАЛОВ Иван Николаевич — электросварщик строительного участка №2 Хантайгэсстроя.
  МЫЗНИКОВ Юрии Николаевич — бывший заместитель главного инженера управлении строительства Хантайгэсстроя, ныне заместитель начальника «Таймырэнергостроя».
  НАТОЧЕЕВ Григорий Иванович — производитель работ Хантайгэсстроя.
  ПОСТЕРНАК Анна Ивановна — рабочая Хантайгэсстроя.
  СОКОЛОВ Аркадий Николаевич — цементатор Хантайского специализированного управления объединения «Гидроспецстрой».
  ТЕРЕХОВ Дмитрий Николаевич — машинист экскаватора Хантайгэсстроя.
  ТЮРИН Сергей Павлович — старший производитель работ Хантайгэсстроя.
  ФЕДОРОВ Виктор Викторович — электромонтер-линейщик Хантайгэсстроя.
  ХАРИСОВ Закирьян Шарифьянович — машинист бульдозера участка механизированных работ Хантайгэсстроя.
  ХОХЛОВА Элла Владимировна — штукатур Хантайгэсстроя.
  ШАПРАН Иван Михайлович — электромонтер — линейщик Хантайгэсстроя.
  ЯСТРЕБОВА Фрида Людвиговна – каменщица Хантайгэсстроя.

  Медалью «За трудовое отличие»

  БАГАУТДИНОВА Зайтуна Гильмановна — штукатур строительного участка № 1
  Хантайгэсстроя.
  БЕРЕЗКИН Петр Иванович — слесарь-монтажник Хантайгэсстроя.
  БУКАТИЧ Василий Антонович — слесарь Хантайгэсстроя.
  КОСОВИЧ Николай Степанович — слесарь-монтажник Заполярного монтажного участка треста «Гидромонтаж».
  КУВШИНОВ Николай Григорьевич — такелажник Хантайгэсстроя.
  КУЗНЕЦОВА Раиса Сидоровна — машинист компрессорной станции Хантайского специализированного управления объединения «Гидроспецстрой».
  МЕЛЬНИКОВА Клавдия Алексеевна — машинист электродных котлов Усть-Хантайской ГЭС.
  МИЛЬЧЕНКО Николай Севостьянович — водитель автомобиля Хантайгэсстроя.
  ПОТАПОВ Владимир Петрович — старший инженер Усть-Хантайской ГЭС.
  ПОТЯКО Галина Ильинична — телефонистка Хантайгэсстроя.
  РЫБАКОВА Валентина Николаевна — бригадир изолировщиков Хантайгэсстроя.
  САВИЦКИЙ Василий Иванович — производитель работ Хантайгэсстроя.
  СЛУЦКИЙ Владимир Артемьевич — водитель автомобиля Хантайгэсстроя.
  ЧЕРВЯКОВ Валентин Иванович — машинист самоходного крана Хантайгэсстроя.
  ЧЕРНЫШОВ Павел Илларионович — проходчик Хантайского специализированного управления объединения «Гидроспецстрой».

Категория: Архивная иформация | Просмотров: 878 | Добавил: zapalyarny | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Видео 1
Видео 2
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
Black Sabbath SATES you Мы Норильск праздник Снежногорск Ты Хантайка
Copyright MyCorp © 2019 |
UCOZ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования